Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и Эмили Блант посетили спецпоказ фильма "Мэри Поппинс возвращается"

Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и Эмили Блант посетили спецпоказ фильма "Мэри Поппинс возвращается"

Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и Эмили Блант

31-летняя Блейк Лайвли, которую недавно поклонники заподозрили в беременности, и ее супруг 42-летний Райан Рейнольдс устроили специальный показ картины "Мэри Поппинс возвращается" (Mary Poppins Returns) для своей близкой подруги Эмили Блант. Мероприятие состоялось вчера вечером в Feinstein's / 54 Below в Нью-Йорке. Звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) была одета в черное платье-пиджак, образ она дополнила туфлями со стразами от Christian Louboutin.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Спецпоказ также посетили режиссер Роб Маршалл, композитор Марк Шейман, сценарист Дэвид Мэги, продюсер Джон ДеЛюка, Морена Баккарин и ее муж Бен МакКензи, Гарри Конник, Майк Майерс и многие другие. На вопрос The Sun Маршалл сказал, что хотел бы снять еще один фильм про няню-волшебницу:

Конечно, еще рано говорить, но есть целых восемь книг, так что у меня еще много отличного материала. Рассказ "Мэри Поппинс с Вишневой улицы", "Мэри Поппинс открывает дверь", "Мэри Поппинс в парке", "Мэри Поппинс в Вишневом переулке", "Мэри Поппинс и соседний дом", "Мэри Поппинс от A до Я", "Мэри Поппинс на кухне" — это невероятные книги. Послушайте, сколько было фильмов о "Звездных войнах", вы понимаете, о чем я? Или вспомните все фильмы о Джеймсе Бонде. Если есть замечательный персонаж и история, почему бы и нет?

Блейк Лайвли и Эмили Блант

Судя по всему Эмили, которая играет главную героиню, тоже не против продолжения. Она в интервью CBS News подтвердила свое желание вновь появиться в второй части картины:

Да, я хотела бы! Я хочу быть ей снова. Мэри совершенно странная и порой непонятная.