Леди Гага снова удивляет шикарным нарядом стоимостью 5 млн долларов

Леди Гага снова удивляет шикарным нарядом стоимостью 5 млн долларов

Леди Гага знает как эпатировать. А особенно искусно делает это с помощью шикарных нарядов. В очередной раз певица, а теперь и актриса, удивила общественность своим выходом на красной дорожке кинопремии «Золотой Глобус» вместе с коллегами по фильму «Звезда родилась». Пышнейший голубой наряд обошелся звезде в 5 млн долларов.

В ночь с 6 на 7 января в Лос-Анджелесе состоялась 76-я церемония, гостей которой стала Леди Гага. Теперь она стала частью киноиндустрии, ведь дебютировала в своей первой кино-работе, фильме «Звезда родилась» с такими именитыми актерами, как Брэдли Купер и Сэм Эллиотт. Звезда появилась на красной дорожке мероприятия в кутюрном платье голубого цвета от Дома Valentino. Чтобы дополнить наряд звезда даже покрасила волосы в голубой! Стоит также обратить внимание на драгоценности, стоимость которых уже подсчитали в сети: серьги от Tiffany, три браслета с натуральным жемчугом и бриллиантами, ожерелье Aurora – все это затянуло около 5 млн долларов.

Выбор пал именно на это платье не просто так. В 1954 году Джуди Гарленд в схожем платье получила «Золотой глобус» за роль в мюзикле «Звезда родилась».


Поддерживали звезду на красной дорожке не только ее коллеги по фильму, но и возлюбленный. Гагу заметили вместе с ее агентом Кристианом Карино, с которым певица на данный момент состоит в отношениях.

Поддерживать было чего, ведь актриса претендовала на статуэтки в двух номинациях — «Лучшая песня к фильму» и «Лучшая драматическая киноактриса». Получить сразу две награды не получилось, но критиками была оценена песня Shallow, которая стала саундтрэком к фильму «Звезда родилась».

Напомним, слухи о том, что Леди Гага обучилась со своим бойфрендом и агентом Кристианом Карино ходят уже пару месяцев. Гага стала лауреатом премии Elle и на радостях назвала Кристиано своим женихом!

О романе певицы и агента стало известно в феврале прошлого года, когда они вместе пришли на Суперкубок. На стадионе NRG Stadium Гага и Карино держались за руки и целовались. До этого артистка встречалась и была помолвлена с актером Тейлором Кинни.

ранее певица побывала на шоу Эллен Дедженерес, где призналась об уловках и хитростях, которые использовала в начале карьеры. Совсем недавно Брэдли Купер представил свой дебют в режиссерской карьере — фильм «Звезда родилась». Главные роли в нем исполняет сам Купер и Гага. В картине артистка предстала в роли неуверенной и неизвестной певицы, которой была сама. Именно поэтому на шоу зашел разговор о начале карьеры. «Начиная свою карьеру в 19 лет, я твердо решила, что буду певицей, потому что вряд ли бы получила работу в качестве актрисы. Я ходила по улицам Нью-Йорка, волоча за собой пианино, и стучалась во все двери продюсеров и организаторов концертов», — рассказывает Гага.