Ирина Шейк с любовью поправляет бабочку Брэдли Куперу на церемонии вручения премии "Золотой глобус"

Ирина Шейк с любовью поправляет бабочку Брэдли Куперу на церемонии вручения премии "Золотой глобус"

Ирина Шейк и Брэдли Купер

44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк — это, пожалуй, самая обсуждаемая пара 76-й ежегодной церемонии награждения премии "Золотой глобус". И на красной дорожке, и на шоу победителей, которое шло в прямом эфире, актер и модель не скрывали своих чувств друг к другу: все время держались за руки, улыбались и выглядели очень счастливыми. Так, фотографы запечатлели, как во время церемонии в зале отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (Калифорния) Шейк с любовью поправила бабочку Купера, вернув ей изящную форму.

В кадр попала и коллега Купера по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гага. Она словно Снежная Королева сидела с невозмутимым лицом и не обращала внимания на происходящее.

Ирина Шейк, Брэдли Купер и Леди Гага

В последний раз мы видели Ирину и Брэдли вместе на официальном мероприятии на Met Gala в прошлом году (они дебютировали на красной ковровой дорожке). Этим летом модель присутствовала на премьере в Каннах картины "Звезда родилась", но тогда она позировала фотографам вместе с Донателлой Версаче, а не своим возлюбленным. Он прошелся по красной дорожке вместе с Леди Гагой.