Хайди Клум, Том Каулитц, Пенелопа Крус, Тейлор Свифт и другие на афтепати "Золотого глобуса — 2019"

Хайди Клум, Том Каулитц, Пенелопа Крус, Тейлор Свифт и другие на афтепати "Золотого глобуса — 2019"

Хайди Клум и Том Каулитц

После завершения премии "Золотого глобуса — 2019", которая минувшей ночью прошла в Лос-Анджелесе, многие звезды отправились на праздничную вечеринку по этому поводу. Ради этого мероприятия большинство знаменитостей сменили свои наряды, выбранные для красной дорожки, на вечерние и не менее яркие туалеты.

К примеру, недавно обручившаяся с Томом Каулитцем Хайди Клум перед афтепати переоделась из пышного черного платья Monique Lhuillier в серый струящийся наряд с весьма пикантным вырезом на груди, а распущенные волосы собрала в тугой конский хвост.

Сменила свой наряд и Пенелопа Крус: она изначально появилась на красной дорожке премии в переливающемся платье с соблазнительным декольте, а для афтепати выбрала уже более скромный наряд: золотистое платье по фигуре, сплошь усыпанное пайетками.

Хайди Клум и Том Каулитц
Пенелопа Крус

На праздничной вечеринке, устроенной в честь "Золотого глобуса" также появились Эмили Блант с супругом Джоном Красински, Тейлор Свифт, Кейт Бекинсейл, Николь Шерзингер, Тесс Холидей и многие другие. Звезды праздновали победу, поздравляли коллег и веселились до самого утра.

Эмили Блант и Джон Красински
Кейт Бекинсейл

Тейлор Свифт

Хилари Дафф

Николь Шерзингер

Карл Кук и Кейли Куоко

Эмми Россум

Румер Уиллис

Тесс Холлидей

Кристина Ричи

Малин Акерман

Каролина Куркова

Энди Макдауэлл

Патриша Кларксон