Наргиз о скандале с бывшим концертным директором: «Мстит, как отвергнутая женщина»

Наргиз о скандале с бывшим концертным директором: «Мстит, как отвергнутая женщина»
В конце прошлого года на участницу шоу «Голос» Наргиз Закирову посыпались обвинения в непрофессионализме. Концертный директор Сергей Лавров упрекал певицу в том, что она изрядно выпивает на концертах. Сама же звезда шокирована подобными заявлениями.

Вот уже несколько лет Наргиз Закирова остается одной из самых популярных «выпускниц» шоу «Голос». Она регулярно дает концерты по всей стране, записывает новые песни и клипы. Однако в конце 2018 года звезда неожиданно оказалась в эпицентре скандала. , что немало шокировало артистку.

По словам Наргиз, она услышала о претензиях к ней совсем недавно и не хочет углубляться в детали происходящего. Закирова стала заметно реже появляться на мероприятиях не из-за скандального поведения, а из-за того, что хочет больше посвящать себя творчеству.

Что касается Сергея Лаврова, Наргиз признается, что он действительно несколько раз занимались ее концертами. По словам вокалистки, у нее не было необходимости искать новых организаторов, ей нравились люди, с которыми она работала на тот момент. Однако Лавров очень настойчиво предлагал свои услуги, поэтому исполнительница и ее команда согласились. 

«Гражданин Лавров, автор саги о моем нерадивом поведении, действительно имел возможность поработать со мной и с моим коллективом. Однажды, года полтора назад, я его даже видела, правда мельком. На самом деле, я достаточно долго работаю с одними и теми же прокатчиками. Экспериментировать с посторонними нет нужды, да и собственно и желания тоже, так как нас, эти люди устраивают сполна. Работу свою исполняют безукоризненно и даже более чем. Да и сработались уже, с полу взгляда друг друга понимаем. Тут откуда не возьмись, Лавров возник. Умолял моего бывшего концертного директора провезти нас по двум городам. Согласились. Вот тут то все и началось», — подчеркнула звезда.

Закирова рассказывает, что за плохую организацию выступления ей пришлось самой извиняться перед зрителями. «Самого Лаврова не было, он тем временем, как выяснилось, в Италии находился. Работали, по всей видимости, его люди. Первое ощущение, что они райдер наш в глаза не видели. Не говоря уже о том, что один из них заявил начало концерта в 18.00, а второй в 19:00. Я извинилась перед публикой за то, что меня час в зале ожидала. Мой поклон им за то, что никто не ушел. А если бы и ушел, не удивилась бы. Этот казус был последней каплей в переполнившейся чаше циничного пренебрежения к нам, а главное, к делу, которым они решили заниматься. Я прямо со сцены заявила о том, что с этими людьми, впредь, я работать отказываюсь. Так господин Лавров и его команда, были уволены мной, за профнепригодность. Еще пару человек полетели вслед за ним. Но это, как говорит Леонид Каневский, совсем другая история», — вспоминает артистка.

Причину, почему концертный директор развернул целую кампанию против нее, Закирова видит в банальной обиде и желании насолить. «Не секрет, как коварна и мстительна брошенная и отвергнутая женщина. И маловероятно, что Mrs. Lavrov, является исключением.», — подводит итог артистка.