«Кельми умер не 1 января 2019»: Евгений Додолев сообщил об истинных причинах смерти Криса Кельми

«Кельми умер не 1 января 2019»: Евгений Додолев сообщил об истинных причинах смерти Криса Кельми

Печальный список умерших знаменитостей наступившего 2019 года открыл российский музыкант Крис Кельми. В первый день нового года СМИ облетели последние новости о том, что артист умер в своём подмосковном доме.

Подробностей случившегося нет: певец последние годы жил один, так что доподлинно выяснить у близких, что же произошло с музыкантом, невозможно.

Евгений Додолев сообщил, что Крис Кельми увлекался наркотическими средствами

В новостной ленте Instagram коллеги Криса Кельми публикуют редкие фотографии артиста и скорбят по поводу его кончины. В то же время никто из медиа-персон не решился прямо заявить об истинных причинах смерти музыканта, придерживаясь негласного правила о том, что о покойном следует говорить только хорошее.

Известный журналист Евгений Додолев, который в 90-е годы был одним из ведущих легендарного «Взгляда», лично знал Криса Кельми ещё на пике его популярности. У себя в Инстаграм Евгений Додолев рассказал, что композитор давно страдал от алкогольной и наркотической зависимости. По словам Додолева, настоящий Крис Кельми умер уже давно:
Дело в том, что Кельми умер не 1 января 2019, он угасал десятилетиями! В этом спортивном теле, где алкоголь заменил кровь, а лимфа насытилась кокаином, давно уже не трепетала душа прекрасного, доброго, надежного товарища, ироничного и талантливейшего Крисули, которого я знал и любил на протяжении десятков адреналиново-кипящих лет