Выходные с сыном: Анджелина Джоли на шопинге с Паксом

Выходные с сыном: Анджелина Джоли на шопинге с Паксом

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Этот год для 43-летней Анджелины Джоли, безусловно, выдался очень непростым: длительные судебные разбирательства с 55-летним бывшим супругом Брэдом Питтом, бесконечные споры относительно вопроса об опеке, постоянное внимание прессы и общественности — чего только не случилось в ее жизни за прошедшие 12 месяцев. Но теперь, когда наконец все улажено и вопрос с опекой решен, можно немного и расслабиться. Тем более что впереди — рождественские и новогодние праздники.

В минувшие выходные актриса решила отправиться за покупками в один из торговых центров в Санта-Монике. Компанию же ей составил 15-летний сын Пакс. А вот остальных детей звезды рядом замечено не было — не исключено, что они в это время были со своим отцом Брэдом Питтом (по решению суда он может проводить с ними столько же времени, сколько и Анджелина).

Для похода по магазинам Анджелина выбрала уютный и стильный образ. Она надела бежевое пальто от Max Mara с поясом на талии, черное платье и балетки. А дополнила свой образ актриса солнечными очками и сумкой на ремне. Сын Джоли был одет в джинсы, кроссовки и белое худи с американским флагом и надписью NASA.

С пустыми руками из магазина Энджи и Пакс не ушли — каждый из них нес по большому пакету с покупками. Причем, судя по пакету сына звезды, заглянули они и в магазин одежды для сноуборда.

Напомним, Джоли, по словам инсайдера, недавно рассказала Паксу, что Брэд Питт был против его усыновления. После этого его отношения с отцом сильно испортились. Тем не менее на день рождения Питта Пакс вместе со своими братьями и сестрами приехал к отцу домой и остался там с ночевкой.