Арнтгольц впервые рассказала о романе с Богатыревым

Арнтгольц впервые рассказала о романе с Богатыревым
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать отношения. Популярная актриса впервые прокомментировала роман со звездой комедийного сериала "Кухня".

На днях

Артистка призналась, что у них с Марком Богатыревым действительно роман, однако какие-либо подробности их отношений она предпочла не озвучивать. " Мы с Марком, действительно, пара, уже год. Сильно дорожим отношениями и оберегаем личное. Пусть наше будет только нашим", – цитирует Татьяну Арнтгольц Starhit.

Оба актера являются довольно востребованными, их график расписан на месяцы вперед, однако они находят возможность побыть вместе. По словам [b]Татьяны Арнтгольц, главное тут – правильно расставить приоритеты. Актеры познакомились во время съемок сериала "Наживка для ангела".

Слухи о том, что у Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц роман, появились осенью. Тогда звезда сериала "Кухня" на своей официальной страничке в социальной сети Instagram выложила снимок женщины в темных очках. Многие пользователи узнали в ней Татьяну Арнтгольц. Кадр сопровождала такая подпись: "Девушка задумала меня захомутать". И актрисе это удалось.

Ранее Татьяна Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым. Актриса подарила коллеге по кинематографическому цеху дочь Марию. Однако в 2013 году их брак распался.