Кормящая мать на стиле: Рэйчел Макадамс снялась в провокационной фотосессии

Кормящая мать на стиле: Рэйчел Макадамс снялась в провокационной фотосессии

Рэйчел Макадамс

40-летняя Рэйчел Макадамс родила первенца в апреле этого года, и в первые месяцы жизни своего малыша предпочла избегать любопытных журналистских вопросов. Впервые о материнстве актриса рассказала лишь недавно, признавшись, что это лучшее, что с ней случалось. Своим новым статусом звезда явно гордится и теперь скрываться не намерена. На днях в журнале Girls.Girls.Girls Magazine вышла красочная и весьма провокационная фотосессия с Рэйчел.

Некоторые кадры уже были опубликованы в Instagram несколько дней назад, но самый эффектный снимок издание решило попридержать — его подписчики увидели только вчера вечером.

Рэйчел Макадамс

Фотограф Клэр Ротштейн решила совместить типичную съемку для глянца с характерными для жизни недавно родившей женщины мизансценами. Так, на фотографии Макадамс, одетая в Versace, позирует с молокоотсосом на груди. Удачный кадр, кстати, не результат креативных мозговых штурмов — как призналась Ротштейн, фотография получилась почти случайно.

Мы делали эту съемку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила, поэтому она еще кормила грудью. Так что в перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр для фотосессии,

— поделилась воспоминаниями фотограф.

Впрочем, кадр был сделан не просто для смеха или эпатажа — в снимок создатели вложили более глубокий смысл.

Грудное вскармливание — самая нормальная вещь в мире, и я не могу себе представить, почему некоторые осуждают кормящих женщин,

— написала у себя в блоге Ротштейн.

Напомним, что многие знаменитости получали от подписчиков сотни гневных комментариев, если делились фотографиями, на которых они кормят своих малышей. Многие считают этот процесс слишком интимным для публичной демонстрации.

В защиту открытого грудного вскармливания выступали Наталья Водянова, Лив Тайлер, Крисси Тейген. Теперь к ним, похоже, примкнула и Рэйчел Макадамс.

А как вам новая фотосессия актрисы?