Дональд и Мелания Трамп устроили рождественскую вечеринку в Белом доме

Дональд и Мелания Трамп устроили рождественскую вечеринку в Белом доме

Дональд и Мелания Трамп

Череда праздничных мероприятий в преддверии Рождества и Нового года в Белом доме продолжается. В понедельник, 17 декабря, Дональд и Мелания Трамп устроили в своей официальной резиденции еще одну рождественскую вечеринку. К слову, то ли представителей прессы на ней не было, то ли по какой-то другой причине, но официальных фотографий с вечера в сети до сих пор нет. Тем не менее его гости с удовольствием делятся снимками в своих соцсетях.

Так, несколько кадров с вечеринки в своем Instagram опубликовал сын президента США Дональд Трамп-младший, который пришел туда вместе со своей возлюбленной Кимберли Гилфойл. Кстати, и его сестра Иванка тоже оказалась в числе приглашенных.

На этот раз на публике 48-летняя Мелания появилась в сдержанном и элегантном образе — она отдала предпочтение классическому черному платью без рукавов и остроносым туфлям (этот наряд был полной противоположностью тому, что мы видели на прошедшем в выходные балу Конгресса). Некоторым пользователям сети и вовсе показалось, что ее look был слишком уж официальным.

Впрочем, новым снимком своих поклонников первая леди все же порадовала — вчера она опубликовала в своем Instagram официальный рождественский портрет, который был сделан фотографом Андреа Хэнксом.

На фото Дональд и Мелания Трамп стоят в Кросс-Холле в Белом доме в окружении украшенных елок и держатся за руки. Судя по нарядам президента США и его супруги, снимок был во время бала Конгресса.