Аршавин променял жену на молодую стюардессу

Аршавин променял жену на молодую стюардессу
В Сеть попало видео, как прославленный футболист Андрей Аршавин развлекается с женщинами. Интернет-пользователи провели собственное расследование, чтобы узнать личность хотя бы одной из них.

В брюнетке в бежевом пуховике, которая была в тот вечер вместе с

Отметим, что пока ни сама Карина Неман, ни футболист, ни его супруга Алиса не прокомментировали пикантный ролик, который сейчас активно распространяется в интернете. На кадрах видно, как спортсмен приятно проводит время в Санкт-Петербурге, куда недавно вернулся из Казахстана.

Аршавин едет на коне. "Да ладно тебе, чего ты?" – обращается к экс-футболисту сборной России представительница прекрасного пола. Андрей спросил у нее, только ли для личного архива его снимает девушка. Та ответила утвердительно. Затем съемка ведется, когда спортсмен обнимает одну из женщин. "Аршавин-то ловелас у нас! И тебя любит, смотри! Всех любит Аршавин. Аршавин, а нас любить?" – слышатся за кадром голос и смех.

Ранее фото ночного променада спортсмена попали в Сеть. Пользователи возмутились, почему в такое позднее время [b]Андрей Аршавин не с женой Алисой. Теперь же комментаторы обсуждают видео. "Аршавина ни чем не исправишь. Так и будет гулять пока стручок работает (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Что-то мне подсказывает, что простит Алиса, не уйдет. Ну пошел мужик в разнос, ну с кем не бывает. А лучше бы развелась, глядишь лицом Первого канала стала бы", "Да простит. Это же не роман, а девки на стороне. Аршавин теперь при должности в Зените. Веселый озорной гуляка!" – высказались интернет-пользователи.