"Как в последний раз": сенсационное решение Пугачевой связали с катавасией в семье

"Как в последний раз": сенсационное решение Пугачевой связали с катавасией в семье
Алла Пугачева объявила о том, что в середине апреля 2019 года даст сольный концерт в честь юбилея. Общественность бурно отреагировала на заявление Примадонны.

Так, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян с оптимизмом отнесся к решению

Манукян высказал мнение, что своим юбилейным концертом Примадонна докажет, кто есть кто в отечественном шоу-бизнесе. "Народная артистка СССР должна показать Киркорову, Баскову, и далее всем по списку, мастер-класс того как нужно вести себя артистам со званиями на сцене. Ну и пора уже королеве шоу-бизнеса Пугачевой немного задвинуть принцессу шоу-бизнеса Бузову в сторонку", – рассудил Вадим Манукян в эксклюзивной беседе с "Дни.ру".

Не остался в стороне от сенсационного решения [b]Аллы Пугачевой и некогда популярный исполнитель, музыкант Юрий Лоза. Артист выразил надежду, что на своем концерте Примадонна исполнит новые песни, а не старые хиты, ведь у нее "изменился голос". А если все же решится на их исполнение, то следует им придать "новую окраску".

Лоза прокомментировал пересуды о том, что, дескать, Пугачева решила вернуться на сцену, хотя до этого твердила о своем уходе. Певец убежден, что в действиях артистки нет противоречия, ведь это "жизнь, а в жизни всякое бывает". "То хочется уйти, то хочется вернуться. В супружеской жизни такая же происходит катавасия. Кто-то сохраняет верность своим словам, кто-то нет", – цитирует Юрия Лозу НСН.