Николай Бандурин счастлив, что остался жив

После страшного пожара, где сгорел его единственный семейный дом, все имущество и домашние питомцы, артист отказался от госпитализации

6 декабря из-за замыкания в электропроводке пожар уничтожил дом известного юмориста, участника программы «Аншлаг» Николая Бандурина. Все имущество и документы сгорели дотла, но артист не теряет оптимизма, поскольку все могло быть гораздо хуже. Получив серьезные ожоги, он сам остался на ногах, отказался от госпитализации и не стал вносить изменения в гастрольный график. Как сообщает «Комсомольская правда», артист получил восемь процентов ожога тела, но решил проходить восстановление амбулаторно.

Николай Бандурин счастлив, что остался жив

Его супруга пострадала гораздо больше: у нее обожжена голова и руки. Благодаря тому, что Марина Бандурина вовремя заметила возгорание на чердаке, она успела вывести из огня всех домочадцев. Мама, дочь и внук не пострадали. Некоторое время погорельцы ютились у сочувствующих горю соседей, но, по возвращении с гастролей, Николай арендовал жилье, и Новый год семья встретит в полном составе, хоть и на съемной квартире. «Жить здорово!» — искренне радуется артист, призывая к этому своих поклонников.

По стечению обстоятельств, в соседней с Мариной Бандуриной палате проходит лечение известный музыкант Николай Зинчук, который накануне попал в ДТП и получил множественные переломы.