Александр Шепс и новый бойфренд Мэрилин Керро встретились на финале «Битвы экстрасенсов»

Александр Шепс и новый бойфренд Мэрилин Керро встретились на финале «Битвы экстрасенсов»
Мэрилин Керро на несколько дней приехала в Москву. Вместе с женихом Марком Александром Хансеном она посетила съемки финала «Битвы экстрасенсов», на которых также присутствовал ее бывший избранник Александр Шепс.

Одна из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро не любит афишировать личную жизнь. После того, как ее отношения с Александром Шепсом подошли к концу, колдунья стала все реже появляться на светских мероприятиях, предпочитая проводить время на родине в Эстонии. О новом романе и беременности звезда также предпочитала не распространяться.

И все же, пропустить финал очередного сезона «Битвы экстрасенсов» Мэрилин не смогла. На съемки девушка пришла не одна, а в компании своего жениха Марка Александра Хансена. Влюбленные выглядели очень счастливыми, и с удовольствием общались с поклонниками. После небольшой фотосессии на улице, Керро и ее избранник скрылись в помещении, где одними из первых узнали имя победителя 19-го сезона, которым стал Тимофей Руденко.

К слову, на съемках присутствовал и бывший возлюбленный Мэрилин Александр Шепс. Маг приехал на финал в гордом одиночестве, но не чувствовал себя изгоем. Скорее наоборот, экстрасенс с удовольствием общался с коллегами, включая Викторию Райдос и Константина Гецати.

Напомним, что колдунья впервые стала мамой в июле 2018 года. Девушка довольно долго скрывала интересное положение, а также предпочитала не комментировать рождение малыша. О своем избраннике Мэрилин также рассказывает редко. В интервью программе «Однажды» она призналась, что Марк Алекксандр родом из Норвегии и ранее работал плотником.

«Сначала его заметили подруги, а я уже после них. Помню, как сказала: «Мы будем парой, и он будет отцом моих детей». Я тогда пошутила. Но так произошло, что мы встретились снова, и все», — рассказала ведьма.

Сейчас влюбленные проживают преимущественно в Эстонии, а также много путешествуют. В Москву Керро приехала не только ради съемок «Битвы экстрасенсов», ведь в столице у нее было намечено сразу два семинара. Разумеется, поклонники, давно не видевшие своего кумира, устроили аншлаг на мероприятии, и буквально завалили Мэрилин подарками.

Бывший избранник Керро Александр Шепс также предпочитает не комментировать личную жизнь. Ранее появлялась информация о том, что колдун уже давно не одинок, но он сам не любит рассказывать о романах. В редких интервью победитель «Битвы экстрасенсов» признается, что Мэрилин остается главной любовью его жизни.

Ну, а поклонники надеются, что теперь эстонская ведьма будет по-настоящему счастлива. Несмотря на рождение сына, Мэрилин не собирается останавливать магическую практику. Сейчас девушка снизила экстрасенсорную активность и редко ведет приемы. И все же, обойтись без помощи людям Керро просто не может.