Мужчины комментируют стиль британской монархии: "Все как в колхозе, а вот Кейт Миддлтон — стильная!"

Мужчины комментируют стиль британской монархии: "Все как в колхозе, а вот Кейт Миддлтон — стильная!"

Стиль артистократов всегда ассоциируется с элегантностью! Неудивительно, ведь вся жизнь представителей монархии подчинена строгим протокольным правилам, которые касаются в том числе и гардероба. Казалось бы, в такой ситуации промахи в одежды почти невозможны, а риски оплошать почти исключены. Мы тоже так думали, пока не попросили знакомых мужчин прокомментировать наряды Кейт Миддлтон, королевы Елизаветы II, Меган Маркл и других представительниц британской королевской семьи. Что из этого вышло — смотрите сами! Напоминаем, что мнение редакции может не совпадать с мнением комментаторов.

Меган Маркл

[/b]Артем, 23 года [/b]

Маркл — горячая шоколадка! Одежда тут вообще лишняя!


[/b]Саша, 29 лет [/b]

Меган Маркл, по всей видимости, чужд английский стиль. Ее наряды смотрятся на ней негармонично. Пока быть женой английского принца она до конца не научилась.


[/b]Дмитрий, 34 года [/b]

Мне понравились только два последних образа. Рубашка в полоску, которая подчеркивает выпуклые лопатки, и шаровары — это вообще край. В тюремной робе на бретельках — только на пляж. Так-то лучше, чем у принцессы Беатрис, конечно. А вообще много вопросов к товарищу, который следит за их видом в царстве.


[/b]Павел, 28 лет [/b]

Обычная девушка, ничего примечательного ни в стиле, ни во внешности. Ощущение, что она до сих пор в Zara одевается, по привычке.

Кейт Миддлтон

[/b]Артем, 23 года [/b]

Стильная барышня! И пальто крутые!


[/b]Александр, 29 лет [/b]

Мне больше всего понравилось красно-белое платье — хорошее сочетание цветов и стильно смотрится. Ну и, конечно, shapka ushanka wearing. Остальное не зацепило!


[/b]Михаил, 24 года [/b]

В основном все как в колхозе одеты, а вот у Миддлтон пальто стильные!


[/b]Павел, 28 лет [/b]

Очень приятные образы подбирает девушка. Красно-розовое платье хотелось назвать неудачным, но заметил потом рубашку принца на заднем плане и все стало ясно. Интересно, куда она выходила в шотландской длинной юбке? Если на день рождения Роберта Бернса, то отлично!


[/b]Дмитрий, 34 года [/b]

Вопросов нет, кроме клетки с соболями. Выглядит стильнее всех!


[/b]Миша, 24 года [/b]

Большинство образов нравится. Меховая шапка хорошая, у мамы такая же есть. А вот кружевное платье... Кажется, что она голая!

Королева Елизавета II

[/b]Алик, 30 лет [/b]

Бирюзовый мой любимый цвет, конечно, в сочетании с черным — любо дорого смотреть, но юбку я бы заменил, смотрится как фартук с рынка, ну и туфли тоже видимо в комплексе с фартуком шли.

[/b]Павел, 28 лет [/b]

Вне конкуренции! Женщина на стиле до последней детали. Очень скучно, как и положено в Англии.


[/b]Александр, 29 лет [/b]

Что тут комментировать. Сколько лет она уже правит? Остальное — неважно!


[/b]Артем, 23 года [/b]

Бабушка на стиле "винтаж"!


[/b]Алик, 30 лет [/b]

Салатовый наряд! Я уверен, что так будут выглядеть все любители рейвов в возрасте Елизаветы. Неоновый — кайф!


[/b]Дмитрий, 34 года [/b]

У нее безупречный стиль, классический. Единственное, что иногда убивает, — это слишком насыщенные цвета типа салатового и тому подобное. А вообще, боже, храни королеву!

Принцесса Беатрис

[/b]Дмитрий, 34 года [/b]

Второй и третий образы ее очень полнят, мне они не понравились. А вот последний look классный, хотелось бы ее чаще видеть в более неформальной одежде. Но в целом ее стиль так себе.


[/b]Миша, 24 года [/b]

На первом фото без банта было бы лучше! Третий образ — треш! Последний — самый нормальный, но до королевы Елизаветы II еще далеко!

Принцесса Евгения

[/b]Миша, 24 года [/b]

Второе фото неудачное, а вот платье симпатичное. Остальное как-то не очень, хотя последнее красное хорошее!


[/b]Дмитрий, 34 года [/b]

Ужасные сапоги на третьей фотографии! Первый образ подошел бы высокой и худой девушке, но не даме с ее параметрами. Самый нормальный — второй образ.

А как вы оцениваете королевский гардероб?