Виталина Цымбалюк-Романовская показала голые фото, которыми ее шантажировали

Виталина Цымбалюк-Романовская показала голые фото, которыми ее шантажировали

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, являющаяся экс-супругой режиссера Армена Джигарханяна, показала голые фото, которыми ее шантажировали. Снимки были продемонстрированы в рамках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Таким образом, блондинка лишила шантажиста возможности играть на своих нервах. В сентябре нынешнего года стало известно, что Цымбалюк-Романовская начала встречаться с певцом Прохором Шаляпиным. Когда пара стала жить вместе, пианистке звонил анонимный шантажист, угрожающий обнародовать ее пикантные снимки. Сначала бывшая супруга Армена Борисовича пыталась договориться с ним, но он не соглашался на ее условия.
В результате Виталина Цымбалюк-Романовская решила самостоятельно показать фотографии общественности. На программу к Андрею Малахову пианистка пришла со своим возлюбленным Прохором Шаляпиным, который поддержал ее в таком решении.

Нужно отметить, что далеко не все считают оправданным поступок Виталины Цымбалюк-Романовской. По словам некоторых, необходимо было заплатить деньги вымогателю, чтобы снимки никогда не стали достоянием общественности. Другие же сочли поступок невесты Шаляпина очередным пиар-ходом.

Читайте также: В Великобритании ограбили дом Пола Маккартни


Подписывайтесь: