"Убогая и громкая": превозносящую себя Канделаки списали в утиль

"Убогая и громкая": превозносящую себя Канделаки списали в утиль
Телеведущая представила собственное YouTube-шоу. Первые зрители оказались крайне недовольны задумкой Тины Канделаки.

Знаменитость создала на популярном видеохостинге собственный канал, который получил название "Канделайки". Первым роликом, который появился в аккаунте, стала двенадцатиминутная видеовизитка от Тины Канделаки.

Тина рассуждает о себе, собственной карьере, завистниках, мужчинах, феминистках, и откровенно отвечает на вопросы о  жизни. Также знаменитость включила в выпуск отзывы о своей же персоне от коллег по цеху, известных блогеров и обычных прохожих на улице. Канделаки упоминает шоумена Андрея Малахова, футболиста Александра Кержакова и комментатора Василия Уткина, с последним, к слову, у нее давний конфликт.

Отметим, что почти за сутки запись посмотрели около 26 тысяч раз. Примечательно, что лайков и дизлайков у шоу примерно поровну.

Между тем, зрители оставили немало отрицательных отзывов. В основном пользователям Сети не понравилось качество самого ролика: какая-то проблема со звуком. Также они остались недовольны основным посылом видеовизитки: поклонники решили, что Тина занимается самолюбованием. Многие отмечали, что звезде необходимо отправить это видео в утиль и записать новое, возможно с другой командой.

"Сам себя не похвалишь- никто не похвалит!? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Ничего против Тины не имею, но шоу ни о чем. Надеюсь вы выберете какой-то формат и будете стараться делать его хорошо, пока что просто какой-то набор сцен, которые не ясно зачем мы должны смотреть", "Самолюбование, самовосхваление и самореклама на 100% Ни капли самоиронии и человеческой простоты. в интернете так нельзя. Те, кто ее нахваливает, будто под дулом пистолета. а еще заставка убогая и громче всего на свете??", "Тина, не знаю зачем я это смотрю, но раз уж смотрю хотелось бы, что бы громкость звука не скакала туда сюда, приходиться постоянно либо прибавлять либо убавлять. Спасибо)?", "я на телевидении уже 26 лет" – вот там и сиди ) И отберите микрофон у того, кто записывал "музыкальную тему" – это ****, выедающий мозг?", "Эта дама куда то спешит??, в этом возрасте можно успокоится )?", – рассуждали недовольные интернет-обыватели.