Джоли поссорила Питта с сыном

Джоли поссорила Питта с сыном
Голливудская звезда рассказала сыну Паксу, что Брэд Питт был против его усыновления. Отношения мальчика с приемным отцом после слов Анджелины Джоли испортились.  

По словам источника, близкого к актрисе, знаменитость общалась на эту тему с 15-летним сыном, находясь в ссоре с мужем. Несдержанность

Питт отрицал, что говорил подобное, но прежнего доверия Пакса добиться не удалось, передает DailyMail. Актер утверждал, что не возражал против еще одного приемного ребенка, но просил немного подождать. Дело в том, с момента рождения их дочери Шайло тогда прошел только год.

Брэду показалось, что тогда был не самый удачный период, чтобы взять в семью еще одного малыша. В свою очередь Джоли говорила, что Паксу она нужна больше, чем Шайло. Кроме того, Питта беспокоило и то, что трехлетний мальчик не говорил по-английски.

Напомним, Пакса Джоли и Питт усыновили во Вьетнаме 5 марта 2007 года. Мальчику было три года. При рождении его звали иначе. Новое имя ему выбрала перед смертью мама актрисы. По-латыни оно означает "мир".

Ранее стало известно, что Джоли собирается отомстить Питту за мировое соглашение по опеке над шестью детьми. Актриса им недовольна. Она собирается больно "ударить" экс-возлюбленного в финансовом плане при разделе имущества.