Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во второй раз

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во второй раз

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Поздравляем 26-летнюю Дарью Мельникову и 35-летнего Артура Смольянинова с рождением второго ребенка: у пары родился сын! О пополнении в семье стало известно благодаря Instagram-аккаунту актрисы:

Ну что, вот уже несколько дней как.. я читаю книжки по воспитанию! #матьидитя #дваждымать #матьего #явыбираюмирдругихмужчин

— шутливо подписала Мельникова фотографию, на которой запечатлена еще беременной.

Дарья Мельникова

Актерская пара долгое время скрывала грядущее пополнение в семье. Слухи подтвердились в середине августа, когда Дарья пришла на благотворительную акцию детского хосписа "Дом с маяком", а через месяц опубликовала фото в соцсети, рассказывающее о подготовке к новому этапу материнства.

Дарья Мельникова

Старшему сыну актерской четы, названному в честь отца Артуром, 27 октября исполнилось три года. Родители избегают показывать лицо мальчика на фото в Instagram, да и вообще кадров с ним в сети очень мало. Мельникова и Смольянинов не афишируют личную жизнь и редко рассказывают о ней в интервью.

Дарья Мельникова с сыном

Дарья и Артур женаты пять лет, а до начала романа были просто друзьями. Поклонники актеров узнали об их свадьбе из соцсети: Дарья поделилась свадебным снимком в сентябре 2013 года.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов