Роскошная Степаненко скрывает молодого партнера

Роскошная Степаненко скрывает молодого партнера
Елена Степаненко, кажется, пришла в себя после скандального развода с юмористом Евгением Петросяном. Артистка приступила к работе.

Елена приняла участие в съемках "Голубого огонька". Присутствующие в студии отметили, что Елена преобразилась, многие не могли оторвать взгляд от звезды.

Знаменитость выглядела великолепно. Она обновила прическу, сделала отличный макияж и облачилась в экстравагантный наряд. Роскошная Степаненко, казалось, светилась от счастья.

Артистка выступала дуэтом с известным исполнителем, имя которого пока держат в тайне. Однако точно известно, что партнер Елены очень молод, симпатичен и талантлив.

Снимок с записи новогоднего шоу появился в фан-сообществе Степаненко в Instagram. По словам администратора странички, съемки продолжались до поздней ночи. Несмотря на усталость, Елена не теряла бодрости духа.

"А я знаю с кем она была в дуэте))) я сидела в зале, выступление было просто огонь! Но пока нельзя раскрывать тайну) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Могу только сказать что мальчик молоденький и очень симпатичный??? и талантливый?", "молоденьких мы любим?", "Елена Григорьевна просто огонь! Любим и ценим ???", "Какая же она красавица!!! ???", – писали в комментариях интернет-обыватели.