Фадеев узнал о скором прибавлении в семье

Фадеев узнал о скором прибавлении в семье
Максим Фадеев во время новогоднего выпуска YouTube-шоу "НА МАКСИМАЛКАХ" узнал радостную новость. Продюсер вновь станет отцом.

В рамках эфира Фадеев и его соведущий юморист Гарик Харламов решили погадать на будущее с помощью книги. Для осуществления своего замысла знаменитости выбрали любовный роман в мягкой обложке.

"Джосс Вуд. "Убежище страсти", – озвучил название Харламов. Он попросил блогера Диму Масленникова и музыканта Антона Беляева придумать вопрос, на который очень хочется узнать ответ.

Масленников, решил выяснить, когда он встретит вторую половинку. Блогер выбрал номер страницы, номер строчки и ее расположение. "Терпение, с которым она несла огромный груз…", – зачитал Гарик.

Беляев интересовался, когда его группе делать большой концерт. "Тут одно слово: "гостей", – умирая со смеху произнес Харламов.

Далее настала очередь Фадеева узнать будущее. "Будет ли у меня еще ребенок", – неожиданно серьезно произнес продюсер. "Что греха таить? Такой сексуальный…", – прочитал юморист.

Знаменитости единодушно решили, что эти строки явственно насекают на скорое прибавление в семье Фадеева. Максим был очень доволен полученным предсказанием, он не скрывал эмоций.

Напомним, Фадеев уже много лет счастлив в браке. С супругой Натальей продюсер познакомился в середине 90-х. Спустя три месяца после первой встречи молодые люди сыграли свадьбу. Вскоре стало известно, что Наталья ждет ребенка. Максим всегда говорил, что мечтал о большой семье, и эта новость его очень обрадовала. У пары появилась дочь, но из-за врачебной ошибки она умерла во время родов. Трагедия сплотила молодых супругов. Через некоторое время Наталья снова забеременела, и у них родился сын Савва.