Брежневу и Баскова нашли в неожиданном месте

Брежневу и Баскова нашли в неожиданном месте
Николай Басков оказался частью легендарной киновселенной Marvel. Артист с изумлением обнаружил, что шесть лет назад стал героем американских комиксов.

Как оказалось, в 2012 году свет увидели три выпуска из серии "Мстители". Они назывались: "Мстители начало: Черная вдова наносит удар".

В комиксе фигурировал некий Николай Басков, который представлен там оперным певцом. "Один из величайших теноров в мире, ведущий образ жизни плейбоя", – говорилось в описании.

О том, что он стал героем знаменитой истории, Николай узнал случайно. На радостях артист опубликовал пост в своем микроблоге, где рассказал поклонникам о находке. "О как ? неожиданно, но приятно!!!)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал Николай в Instagram.


К слову, вместе с величайшим тенором в названных выпусках "Мстителей" есть еще один интересный персонаж – певица и артистка Вера Брежнева. Одного взгляда на белокурую героиню достаточно для понимания: ее прообразом стала звезда золотого состава группы "ВИА Гра".

Примечательно, что оба российских артиста, попав в комикс, заслужили персональную страницу в вики-энциклопедии Marvel Cinematic Universe. Отметим, что Вера Брежнева пока не прокомментировала этот момент в личном микроблоге.