Боня рассказала правду о личной жизни

Боня рассказала правду о личной жизни

В гостях у телеведущей оказался известный блогер Денчик, который выложил главные темы беседы со звездой в своем «Инстаграме»

Виктория Боня, о которой столько сплетен и разговоров, предстала в домашнем интерьере и рассказала создателю @denchiktv про то, что уже четыре месяца обходится без секса.

Ошарашив этим признанием собеседника, она добавила, что у нее не самый тяжелый случай. Одна ее подруга уже два года «сидит на сухом пайке» — и ничего. Блогер намекнул, что может просто трудно найти мужчину, соответствующего высоким требованиям Бони. Но та сказала, что никаких завышенных требований к партнеру у нее нет. Девушки, которые унижают мужчин за маленькие размеры полового органа, сами просто неумелые любовницы, считает экс-звезда «Дома-2». Боня посоветовала им делать упражнения Кегеля, которые укрепляют мышцы тазового дна.

Денчик засветил убранство квартиры, где живет Вика, и даже умилительный ковер на стене, а также заметил, что кофе у нее такой крепкий, что пить его опасно.

Хозяйка пустила шустрого блогера и к себе в ванну, но там из интимного он сумел разглядеть только прыщ у нее на лбу. Боня была одета и торопилась на светское мероприятие. Заодно она продемонстрировала лайфхак, который заинтересует всех девушек — как мгновенно избавиться от проблем на лице. Чтобы скрыть недостатки, нужно выдавить на проблемное место капельку клея для ресниц. Через секунду прыщи станут незаметны — и можно отправляться на вечеринку.