Популярность - не порок: Шокирующие признания звезд в 2018 году

Популярность - не порок: Шокирующие признания звезд в 2018 году

Минувший год выдался довольно скандальным, в первую очередь, благодаря громким признаниям звезд. Многие представители отечественного шоу-бизнеса в ходе интервью старались делиться самыми сокровенными мыслями и секретами, вызвавшими негодование и удивление поклонников. Журналисты издания OANews составили рейтинг самых интересных признаний звезд в 2018 году. На первом месте оказался Алексей Серебряков, давший обширное интервью для блогера Юрия Дудя. Он рассказал, что национальной идеей России сейчас является «сила, хамство и наглость». Данное высказывание было негативно воспринято многими фанатами актера. Также он рассказал о своем видении американского менталитета. По его словам, житель США полностью несет ответственность за свою жизнь, стараясь как можно больше сделать для себя и своей семьи. В то же время, он не надеется на государство, но последнее обеспечивает его всем необходимым с точки зрения права и закона.

«Американец берет и делает, потому что психология там совершенно другая — психология успеха, психология роста карьеры, психология того, что каждый имеет право, у меня есть свободы, я свободен в их волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу четкую и полную ответственность за свою жизнь», - рассказал Серебряков. Многие поклонники отметили, что из-за смены места жительства он просто перестал понимать русский менталитет, но пояснений для слов от актера так и не последовало.

Далее в перечне следует Сергей Шнуров, который привык удивлять поклонников оригинальным контентом. В рамках недавнего интервью он рассказал о разводе со своей супругой и о том, каким образом он попал на телевидение. По словам артиста, он просто решил прочувствовать все на себе, из-за чего ему пришлось влиться в соответствующий круг общения. Также Шнуров заявил, что намерен в будущем комментировать то, что считает нужным, так как интернет дал ему возможность полного волеизъявления. Кроме того, музыкант не стал рассуждать о политической ситуации в России, назвав ее личным делом каждого гражданина страны.

Хабиб Нурмагомедов в интервью Первому каналу также рассказал о своем видении спорта и единоборств. По его словам, жизнь в США научила его не бояться камер. Нурмагомедов постоянно был публичной персоной, и даже его тренировки записывались на видео и демонстрировались фанатам.

«В Америке вокруг меня все время были камеры, я сильно устал от них. Но тренер Хавьер Мендес сказал: «Если не хочешь камер, проиграй всего один раз. А если хочешь выигрывать - заткнись и упорно тренируйся!», - рассказал Нурмагомедов. По его словам, он не переживает и по поводу своих больших гонораров, так как «попадание денег к хорошему человеку не может быть чем то плохим».

В 2018 году Ксения Собчак попыталась стать президентом России, приняв участие в выборах. Не собрав нужного количества голосов, она немного отошла от политической карьеры, но продолжила удивлять зрителей и поклонников различными высказываниями. Собчак рассказа о первом времени в Москве и ее попытках пробиться на телевизионные экраны. По ее словам, она снимала небольшую квартиру и постоянно ходила на кастинги. На одном из отборов ее перегнала Татьяна Арно, ввиду чего звезды долгое время не общались. Собчак отметила, что сильно резко восприняла такой проигрыш, из-за которого долгое время не могла снова вернуться к работе и поиску роли.

Никита Михалков в текущем году дал развернутое интервью Юрию Дудю, которое вызвало массу противоречий. Всего за месяц ролик посмотрело более 4,5 миллиона человек, большая часть из которых осталась недовольна высказываниями режиссера и сценариста.
«Это великая картина. Это великая, Юра, картина. Эта картина не попадает в тех, кто ни ничего не знает про историю войны», - рассказал Михалков в комментарии к продолжению фильма «Утомленные солнцем». По словам режиссера, большая часть критиков и зрителей просто не поняла посыл фильма, из-за чего он не получил должных сборов в прокате.

Самой яркой новостью текущего года стали высказывания Насти Ивлеевой. По ее словам, у мужчины размер полового органа должен быть не меньше 15 сантиметров. Данная новость стала не только удивительной для фанатов, но и породила огромное количество мемов и шуток в Сети. Сама Ивлеева не стала ничего объяснять, использовав ажиотаж в собственных целях. В интервью она также рассказала о том, что первый миллион рублей ей подарил один богатый бизнесмен, давший ей деньги на открытие собственного дела. Кроме того, звезда рассказала, что в первые годы жизни в Москве она почти не имела средств на существование, ввиду чего приходилось есть «один сникерс на двоих».

Читайте также: Умер создатель целой вселенной: Не стало автора комиксов Marvel Стэна Ли


Подписывайтесь: