Помощница Санты: Мелания Трамп в яркой рубашке готовит подарки для детей из малоимущих семей

Помощница Санты: Мелания Трамп в яркой рубашке готовит подарки для детей из малоимущих семей

Мелания Трамп

Минувшим днем 48-летняя Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции Toys for Tots, главная цель которой — подготовить рождественские подарки для детей из малоимущих семей. Первая леди прибыла на военную базу Joint Base Anacostia-Bolling в Вашингтоне, где встретилась с детьми военнослужащих.

За непринужденной беседой Трамп вместе с ребятами принялась сортировать подарки, предназначенные для мальчиков и девочек, в разные мешки. После распределения рождественских презентов Мелания и ее маленькие помощники стали рисовать поздравительные открытки.

Затем первая леди вместе с Санта-Клаусом преподнесла подарки всем детям военнослужащих, которые приняли участие в благотворительной акции. В конце мероприятия супруга Дональда Трампа обратилась ко всем присутствующим с вдохновляющей речью, в которой отметила, что эта акция стала для нее очень долгожданной.

Как мать я знаю, что дети — самые ценные подарки в жизни, а как первая леди понимаю, что моя миссия — проливать свет на подобные программы, позволяющие детям добиваться успехов в жизни. Я верю в ту замечательную работу, которую проделывает Toys for Tots,

— отметила Мелания.



Кстати, для посещения мероприятия Мелания выбрала удлиненный фланелевый жакет с поясом праздничной клетчатой расцветки от бренда Tomas Maie стоимостью чуть больше тысячи долларов и узкие черные брюки, которые были заправлены в темно-синие сапоги на каблуке. А вот на недавно прошедшем саммите G20 Трамп появилась в куда менее демократичном наряде.

Напомним, что на прошлой неделе Мелания вместе с супругом Дональдом приняла участие в торжественном приеме в Белом доме — на нем они поздравили весь еврейский народ с Ханукой и передали им самые теплые пожелания.