Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты»

Елена Малышева не скрывает, что делает «уколы красоты»

Телеведущая поделилась секретом молодости и призналась, что ее основная аудитория — это не пенсионеры у экранов телевизора, а пользователи «Инстаграма»

«Когда я хожу по улицам, я чудовищно популярна среди молодежи, потому что они меня знают как мем. Я вообще ничего об этом не знала, мне показал мой мем мой сын», — призналась Елена Малышева в интервью каналу «Эмпатия Манучи» на YouTube. Кстати, и сюжет программы про обрезание, который набрал миллионы просмотров в интернете, Елене Васильевне тоже подсказал сын. Древний обряд телезрителям продемонстрировали наглядно на примере обрезания горлышка водолазки, и это стало сенсацией. «Самое смешное, что мы в программе „Здоровье“ тысячу раз показывали обрезание, и даже показывали мужской половой член, и всем было фиолетово. А вот это просто порвало интернет», — удивляется ведущая. Малышева уверена, что в организме человека нет «плохих, запрещенных, постыдных» органов или «хороших, приличных». Все органы равно важны. «А уж мужской половой член — это совершенно уникальное творение природы. Мужчина в тысячу раз сложнее, чем женщина, и в тысячу раз сложнее у него происходит акт любви», — убеждена знаменитая телеведущая.

На вопрос, почему сюжеты ее программы иногда выглядят комично, она ответила как истинный медик: «Долговременная память — это только эмоциональная память. То есть, вы должны либо смеяться, либо удивляться, либо гневаться. Мне проще всего, поскольку я профессор, просто встать и забубнить тему очень правильно и очень скучно. Придумать, как рассказать об устройстве организма радостно, легко, народно — это очень сложно».

Кстати, в откровенном интервью Елена Малышева и себя не пощадила: «Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Лет 19–20 точно колю. Я считаю, что, если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться», — раскрыла она секрет своей молодости.

Напомним, что у Елены Васильевны прекрасный муж и два взрослых сына, 29-летний Юрий и 26-летний Василий.