Светлана Бондарчук больше не прячет любимого

Светлана Бондарчук больше не прячет любимого

После премьеры спектакля Константина Богомолова, которого все считали ее женихом, светская львица не скрывает, что у нее любовь с другим мужчиной

Как и предполагали СМИ, бывшая модель, эксперт в области моды и главные редактор светского издания Светлана Бондарчук долго не останется без пары. Поэтому публикация ее романтического портрета с режиссером Константином Богомоловым вызвала много сплетен. Но, оказалось, это был удачный пиар-ход. На премьеру спектакля Константина Богомолова «АЙ ФАК. Трагедия», прошедшую в Мастерской Брусникина, Бондарчук вышла в свет с Сергеем Харченко, директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Co.

Пара уже не скрывает свои отношения, хотя на самом деле их связь возникла не вчера, а продолжается уже несколько месяцев. По сообщению СМИ, Светлана и Сергей некоторое время не общались, но снова появляются на людях вместе и выглядят как счастливые влюбленные. Пара съездила вместе в Санкт-Петербург, где не только посетила празднование элитного бутика и познакомилась с дизайнером Стеллой МакКартни, но и сходила в Эрмитаж. Вместе они были замечены также в Большом театре, а летом Светлана и Сергей путешествовали по Испании.

Со своим первым мужем Федором Бондарчуком Светлана рассталась в 2016 году и полностью посвятила себя работе. Их с Федором дети уже взрослые, а старший сын сам уже отец двоих детей. О младшей дочери известно, что она родилась с врожденными проблемами здоровья.

Очевидцы заметили, что вместе со Светланой Бондарчук и ее другом Сергеем Харченко на светские мероприятия выходит девочка школьного возраста — вероятно, дочь Сергея. Видно, что взрослые и ребенок дружат и прекрасно общаются. Как прогнозируют СМИ, Светлана и Сергей скоро объявят о помолвке, хотя официальных заявлений пара пока не делала.