Муж посмеялся над травлей королевы красоты из-за Евромайдана

Муж посмеялся над травлей королевы красоты из-за Евромайдана
Руководитель агентства кибербезопасности, член экспертного совета комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Лифшиц высказался о нападках на его супругу в соцсетях. "Глупостью", "троллингом" и "заказной историей" назвал он размещенные в интернете сообщения об участии Екатерины Лифшиц в событиях Евромайдана 2014 года.

Мужчина решительно опроверг информацию о том, что Екатерина, якобы участвовала в Евромайдане. Евгений отметил, что ему "смешно это читать".

"Это абсурд! Глупость!.. Нападения в Интернете – это заказная история", – цитирует Лифшица РИА ФАН. Супруг "Миссис Москва – 2018" добавил, что "живых" людей за негативными комментариями в соцсетях нет. По его словам, 80% из них написаны с аккаунтов, которые созданы пару дней назад и не имеют ни одного подписчика.

По поводу снимков Екатерины на фоне сгоревшего киевского Дома профсоюзов и палаток участников Евромайдана Евгений Лифшиц рассказал, что жена побывала в Киеве позже, когда находилась у родителей, которые живут не в украинской столице. При этом он подчеркнул, что супруга очень переживает из-за шквала критики.

Миссис Москва 2018 pic.twitter.com/KYlMcv5Gxu

— Рустем Адагамов (@adagamov) 8 декабря 2018 г.

По мнению Лифшица, такая реакция в Сети может быть из-за зависти и злобы к его красавице-жене. "К сожалению, в Интернете бывают заказные истории, и это стоит вполне понятных денег. Люди начинают писать всякие гадости", – добавил Евгений. "У меня эти комментарии вызывают улыбку, они показывают, что есть отрицательно настроенный слой негативных людей, которые на все смотрят сквозь темные очки", – считает Лифшиц.

Напомним, в этом году победительницей конкурса, на котором определялась самая красивая мама столицы, "Миссис Москва" стала 35-летняя Екатерина Лифшиц. Пользователи соцсетей сочли сомнительным выбор жюри. Множество вопросов также вызвала фотография женщины на Евромайдане в Киеве.