Милена Безбородова сцепилась с новой поклонницей Алексея Безуса – Виолеттой

Милена Безбородова сцепилась с новой поклонницей Алексея Безуса – Виолеттой
20-летняя Милена Безбородова едва не подралась с новенькой участницей «Дома-2» Виолеттой, которая пришла на проект завоевывать ее возлюбленного Алексея Безуса.

На днях у Милены случилось «горе» – на «Дом-2» пришла новенькая девушка, которая заявила, что намерена сделать все возможное для того, чтобы Алексей бросил свою пассию и начал встречаться с ней.


Как бы там ни было, но дальше разговоров дело так и не пошло. Во всяком случае Безбородова заявила, что отдавать своего мужчину не намерена никому и тем более эффектной блондинке, которая решила переступить через нее.

Считанные часы назад в социальных сетях появились скрины, на которых видно, что Милена не стала долго церемониться с Виолеттой и сцепилась с ней. Известно, что началось все с того, что новенькая девушка попыталась пригласить Алексея на романтическое свидание, которое в результате потерпело фиаско.


Безбородову наглость девушки так разозлило, что она не стала подбирать выражений и отправила Виолетту, на которой в тот момент был надет весьма откровенный наряд, работать на трассу, заявив, что сейчас применит к ней силу, если она не выйдет из ее комнаты.