Испуганная агрессивными незнакомцами Водянова сбежала из страны

Испуганная агрессивными незнакомцами Водянова сбежала из страны
Наталья Водянова отправилась в путешествие. Супермодели потребовалась смена обстановки.

В личном микроблоге Водянова опубликовала собственный снимок на фоне цветущего дворика. Звезда сообщила поклонникам, что находится в Индии.

"In one of my favourite countries this week. Who loves India as much as I do?" (На этой неделе я в одной из моих любимых стран. Кто любит Индию так же, как я? – Прим. ред.). Я снова в Индии. Глаза воссоединяются с душой. Платье дополняет соломенная шляпка. За что именно вы любите Индию?" – обратилась она к поклонникам.

"За верность традициям, за богатейшее культурное наследие, за аюрведу и йогу, за невероятное сплетение всего самого невероятного и необычного! ?(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Люблю Индию,она для меня как неизведанная планета,как параллельный мир,в котором хочу оказаться.!" -  предлагали варианты интернет-обыватели.

Однако многих фолловеров интересовала ситуация в Париже. Там уже четвертую неделю продолжаются беспорядки.

Водянова сообщила поклонников, что в столице Франции действительно неспокойно. "Тревожно", – описала свои ощущения Наталья. В продолжение темы кто-то из подписчиков добавил: "Подальше от революционного Парижа!" Судя по всему, супермодель решила сбежать от агрессивно настроенных протестующих и окунуться в умиротворяющую атмосферу туристической части Индии.

Напомним, Наталья Водянова переехала во Францию после того, как стала гражданской женой генерального директора Berluti, председателя совета директоров Loro Piana Антуана Арно. Звезда перевезла к новому возлюбленному троих детей от предыдущего брака с лордом Джастином Портманом – сыновей Лукаса и Виктора, а также дочь Неву.

В мае 2014 года у пары родился первый общий ребенок, сын Максим, а через два года на свет появился Роман. Несмотря на то что супермодель и бизнесмен живут вместе очень много лет, они не спешат регистрировать отношения.