Посторонний мужик сунул в рот Цымбалюк-Романовской фрукт

Посторонний мужик сунул в рот Цымбалюк-Романовской фрукт
Все помнят детское стихотворение: "Ай да груша! Что за диво! И румяна, и красива. Очень просит груша: "Съешь меня, Ванюша". Виталина Цымбалюк-Романовская воплотила эти строчки в жизнь. Правда, вместо груши был виноград.

Мужчины не пропускают таких красавиц, как бывшая жена Армена Джагарханяна. Фигура, ангелоподобное лицом, женская стать и тонкий стан– красоты Виталине не занимать. Хочется целовать песок, по которому она ходила и пить воду, которой она мыла руки.

Даже бывший муж Армен Джигарханян был без ума от форм украинской чаровницы: "Я 83-й год живу на свете, но до сих пор есть женщины, актрисы… Я вижу, какая у нее грудь, какая у нее попочка, все вижу!" – говорил о своей безудержной сексуальной страсти престарелый актер. Пианистка отдала ему лучшие годы жизни и была верна, даже когда артист на всю страну незаслуженно поливал ее грязью и обзывал "воровкой".

Теперь оставленный на сомнительных "друзей" артист явно кусает локти, видя, какие роскошные мужчины вьются вокруг прелестницы. Причем если про их с Прохором Шаляпиным роман знает вся страна, то мужчина, которого Виталина показала только что, для многих оказался незнакомым. На трогательном снимке, который появился на странице в социальной сети Цымбалюк-Романовской, она берет в рот виноград из рук кавалера. Любоваться на то, как красиво она умеет это делать, можно, кажется, бесконечно.

Теперь жадные до сплетен журналисты непременно станут выяснять, что же связывает пианистку и симпатичного мужчину. А кудесница Виталина еще и провоцирует. "#девушкаскандал #журналистывотваминовость#воттакирождаютсяслухи #веселимся #хулиганим #почтипобрюллову #андрейфедечко #виталинацымбалюкромановская" – такимикрасноречивыми хэштегами снабдила она свою публикацию.

Напомним, что ранее возлюбленный Витилины Прохор Шаляпин удовлетворил пианистку раком. Она так была голодна, что набросилась на волжское лакомство, которое так вкусно приготовил певец.