"Она с ним спала": жена Мамаева обличила Викторию Боню

"Она с ним спала": жена Мамаева обличила Викторию Боню
Униженная вскрывшимися фактами множественных измен супруга футболиста Павла Мамаева Алана продолжает откровенничать о его любовницах. После того, как обманутая женщина узнала, что муж за ее спиной встречался с некой хозяйкой цветочного магазина Александрой Фоминой, Алана рассекретила и вторую его любовницу – звезду скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Викторию Боню.

Теперь понятно, почему Виктория Боня приняла участие в съемках нового выпуска передачи Андрея Малахова "Прямой эфир". Программа была посвящена арестованным футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Виктория Боня заявила, что на спортсменов в этой истории "спустили собак", и они несут наказание за все проделки последних лет так называемой золотой молодежи, которые разозлили общественность.

В ходе обсуждений звезда скандально известного телепроекта "Дом-2" даже забыла о том, что ток-шоу шло в прямом эфире и выругалась матом, за что немедленно получила нагоняй от Андрей Малахова. Потом в Сети бурно обсуждали новый выпуск передачи. "на*** Боня приперлась сегодня на Прямой эфир. только недавно, она в трансляции орала. как бухала с Пашей и тут его переклинило, глаза стеклянные и он как подменился.. и давай ее материть и она так испугалась его..., *** она лезет вообще..." – задался вопросом один из комментаторов в социальной сети Instagram. "она с ним спала..." – приводит ответ супруги Павла Мамаева Аланы Super, прилагая в качестве доказательства скриншот переписки.

Ранее тот же источник привел беседу с обманутой супругой футболиста, буквально сраженной наповал вскрывшейся неверностью любимого. Она рассказала, что любовницу спортсмена зовут Александра Фомина, девушка живет в Вильнюсе и занимается флористикой. Фомина летала к футболисту в Москву. В интервью российскому телеканалу Алана не смогла скрыть эмоций, говоря об изменах супруга. Вытирая слезы, женщина называла Павла прекрасным отцом и образцовым семьянином. Когда же ей задали логичный вопрос, дескать, как же он может быть таким семьянином, раз он ей изменял, Алана, утирая слезы, ответила, что тогда еще об этом не знала.