Старшая дочь Анны Седоковой не может получить наследство покойного отца

Старшая дочь Анны Седоковой не может получить наследство покойного отца
Еще недавно 35-летняя певица делилась подробностями скандала с участием дочери Моники, которую она не имела возможности видеть. Сегодня Анна Седокова призналась, что судится за наследство первого мужа Валентина Белькевича, которого не стало четыре года назад.

В 2004 году певица Анна Седокова связала себя узами брака с белорусским футболистом Валентином Белькевичем. У пары родилась дочь Алина, правда, этот союз не стал долгим — в 2006-ом супруги расстались. Четыре года назад Валентин умер, причиной смерти футболиста стала тромбоэмболия. Белькевич не оставил после себя завещания на наследство, — сейчас из-за этого Седоковой приходится тяжело.

До последнего Анна намеревалась молчать по этому поводу, но терпение певицы лопнуло. О наболевшем она рассказала в своем микроблоге. Как оказалось, ее дочь не может получить наследство отца на протяжении трех лет из-за женщины, которая якобы состояла в отношениях с футболистом.

«Больше трех лет длится судебный спор о наследстве, которое осталось после смерти папы Алины Валентина Белькевича. Другая стороны затягивает процесс — покупает людей, справки, договаривается с кем может. Но, несмотря на это, завтра состоится слушание в апелляционном суде. И суть этого спора — вовсе не спор между мной и другой женщиной. Я пытаюсь защитить в суде права родной и единственной дочери Валентина — Алины», — написала Анна в Инстаграме.

Также Анна раскрыла некоторые моменты этой истории. Как оказалось, бывшая возлюбленная Белькевича пытается доказать в суде, что спортсмен был альфонсом и не имел за душой ни гроша. Слова этой женщины поддержали коллеги и хорошие знакомые футболиста, что неприятно удивило Седокову.

«Это мерзко и низко, — продолжила певица. — И я надеюсь, что все узнают, как вы сейчас поступаете. Вы же не могли участвовать в этом фарсе, не выступать против ребенка и родителей Валентина в суде. Но вы сделали это». К слову, родные покойного футболиста согласны с мнением Седоковой и настаивают на том, чтобы наследство их сына перешло в руки Алины.