Скандалист Панин нелепо оправдался за дебош в самолете

Скандалист Панин нелепо оправдался за дебош в самолете
Алексей Панин отрицает свою причастность к скандалу на борту самолета авиакомпании "Победа". Артист заявил, что не знает о чем идет речь.

Алексей подтвердил, что в минувшую субботу прилетел в Москву из Турции. По словам знаменитости, он вел себя более чем прилично.

"Я понятия не имею, о чем вы меня спрашиваете. Летал. Проблем не было", – нелепо оправдывался Алексей.

После Панин добавил, что никогда не пользовался услугами этой авиакомпании, и даже не знает такого названия – "Победа". Об этом он сообщил в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Напомним, сегодня, 4 декабря, стало известно, что скандалиста Алексея Панина сняли с рейса. Знаменитость устроила дебош на борту, следовавшего из Стамбула в Москву. Артист дважды покурил в туалетной комнате, после громко рассказывал другим пассажирам о том, как правильно закрывать детектор дыма салфеткой. На замечание бортпроводников реагировал отборным матом.

Также артист распивал алкоголь, требовал ручку для раздачи автографов, периодически выкрикивал, что он "звезда и в России ему ничего не будет". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Победы". Авиаперевозчик планирует наказать Алексея рублем – актеру придется оплатить вынужденные расходы и санобработку самолета.