Жена обвинила арестованного Мамаева в измене

Жена обвинила арестованного Мамаева в измене
Супруга футболиста, находящегося под стражей в Бутырском СИЗО из-за обвинений в хулиганстве и нанесении побоев, дала объяснение его поведению. Алана Мамаева считает, что из-за разлучницы ее муж и его друг Александр Кокорин попали в скандал.

Алана выложила в Instagram фото девушки. "Мой муж семью променял на девку, из-за которой и начался конфликт с водителем", – подписала пост супруга спортсмена.

Жена футболиста утверждает, что именно разлучница спровоцировала конфликт с водителем Первого канала у гостиницы "Пекин", передает НСН. По словам Мамаевой, новая пассия мужа из Вильнюса.

Правда, через пару часов запись была удалена из микроблога Мамаевой. В интернете сохранились только скриншоты публикации.

Как писали "Дни.ру", Алану Мамаеву возмутила критика в адрес мужа. Кроме того, жена футболиста представила толстовки в поддержку супруга и его коллеги Кокорина.

Напомним, 8 октября полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин напали на водителя Первого канала в Москве. Затем спортсмены устроили драку в кафе с главой департамента Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным.

Срок содержания под стражей Кокорина и Мамаева заканчивается 8 декабря. Однако следствие просит продлить арест.