Кержакова умоляют отпустить незаконно удерживаемого сына

Кержакова умоляют отпустить незаконно удерживаемого сына
Александр Кержаков до сих пор не отдал ребенка бывшей супруге, Милане Тюльпановой. Согласно решению суда на время бракоразводного процесса малыш должен жить именно с матерью.

Адвокат Тюльпановой — Александр Добровинский публично обратился к футболисту в Сети. Специалист попросил спортсмена выполнить решение суда, чтобы ребенок не страдал от шумихи вокруг скандала.

Представитель Миланы признался, что ему не хотелось привлекать судебных приставов к данному вопросу. При этом Добровинский готов на этот шаг. "Не вы проиграли, не Милана выиграла и не я победил... Все это делалось ради ребенка. Ему должно быть хорошо. У ребенка должна быть мама и должен быть папа. Ребенок должен быть счастлив. Я вас очень прошу, не чините препятствий и отдайте ребенка Милане!", – резюмировал он.

Ранее сообщалось, что Милана Тюльпанова празднует победу над мужем. На своей странице в Instagram она сообщила, что отстояла в суде право жить вместе с сыном.

Жена футболиста рассказала, что выиграла апелляцию в суде. "Сижу рыдаю от счастья", – написала Милана. Речь в ее радостном посте идет о решении служителей Фемиды по поводу того, где будет жить маленький сын Кержакова и Тюльпановой Артемий.