Продюсер «Ласкового мая» пообещал заплатить высокие гонорары дочери Евгения Осина

Продюсер «Ласкового мая» пообещал заплатить высокие гонорары дочери Евгения Осина
Дело певца, которого не стало чуть менее двух недель назад, продолжит его наследница — Агния Осина. Девушка обладает прекрасными вокальными данными и, по словам продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина, готова к тому, чтобы покорить страну.

17 ноября не стало популярного в 90-хе певца Евгения Осина. Тело Осина без признаков жизни обнаружила сестра Осина в его столичной квартире. Перед ней предстала жуткая картина: Евгений лежал на диване и держал окостеневшими пальцами самое дорогое, что было в его жизни в последнее время, — рюмку. В комнате, где находился певец, царил жуткий беспорядок. Точная причина смерти певца пока не озвучивается. По предварительным данным, у него не выдержало сердце. 

В последние годы Евгений Осин был одинок, но у него осталась дочь от первого брака — Агния. Девушке 16 лет, недавно она изъявила желание продолжать дело покойного отца. Поддерживать наследницу Осина будет продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Он уже заявляет во всеуслышание, что Агния обладает большим потенциалом, и у нее есть все данные для того, чтобы стать звездой не только российской эстрады, но и кино. На следующий год Осина-младшая уже начнет выступать — план гастролей юной певицы продуман вплоть до мелочей.

«У нее будет приличная зарплата, гонорары. Она будет участницей тура «30 лет вместе», где будет принимать участие Наталья Гулькина, группа «Фристайл», группа «Мечтать» и группа «Ласковый май» в полном составе. Агния будет специальным гостем, у нее будет своя программа, она выступит в 58 концертах по всей стране с песней памяти об отце и его песней «Плачет девушка в автомате». Тур намечен на следующий год. А еще скоро увидите ее в кино. Она снимется в художественном фильме «Ласковый май», играть молодую певицу Наталью Грозовскую, которая пришла к нам в группу в возрасте 17 лет», — рассказал Разин в последнем интервью.

К слову, в прошлом у Агнии не ладились отношения с отцом. Общению певца и дочери препятствовала мама девушки Наталья Черемисина. По всей видимости, со временем Наталья поменяла свое мнение. Кроме того, сегодня Агния является единственной наследницей Евгения, несмотря на то, что у него также есть родная сестра и внебрачная дочь Анастасия Годунова.

Андрей Разин уверяет, что Агния не собирается продавать квартиру отца ни за какие деньги. Для девушки гораздо важнее память об ушедшем родственнике. Что касается Годуновой, то Разин не допустит, чтобы ей досталось хоть что-то от певца. Что касается сестры Евгения, то она сама хочет, чтобы все имущество брата отошло к Агнии.

По материалу «Комсомольской правды»