Экс-вокалист «Технологии» Роман Рябцев не платит алименты детям от первого брака

Экс-вокалист «Технологии» Роман Рябцев не платит алименты детям от первого брака
Экс-вокалист «Технологии» уже много лет не платит алименты детям от первого брака. Роман Рябцев не поддерживает отношения со своими наследниками. Бывшая супруга музыканта обратилась в суд, чтобы отстоять права детей.


Роман Рябцев в 90-х годах стал одним из основателей популярной группы «Технология». Но в 1993 году он ушел из музыкального коллектива ради сольной карьеры. Через десять лет коллеги вновь воссоединились, а год назад артист заявил, что вновь готов отправиться «в свободное плаванье». Сейчас экс-вокалист «Технологии» трудится над сольным проектом, выступает в клубах и работает в студии. Но Рябцев нигде не работает официально, поэтому бывшей жене пришлось через суд отстаивать право детей на алименты в минимальном размере. Решение было вынесено в ее пользу, но 48-летний артист игнорирует судебное постановление.

Четыре года назад в прессе появились сведения о том, что Роман Рябцев второй раз женился. Писали, что его второй супругой стала журналистка Марина Канцлер. Но спустя год выяснилось, что музыкант взял в жены другую женщину – Наталию Рябцеву, которая подарила ему дочь.