Татьяна Васильева вспомнила о драке Гундаревой и Дорониной

Татьяна Васильева вспомнила о драке Гундаревой и Дорониной

Татьяна Васильева в программе «Далекие близкие» вспомнила о драке Натальи Гундаревой и Татьяны Дорониной. Из-за возникшего конфликта последняя была вынуждена покинуть Театр имени Маяковского и отказаться от спектаклей.
По словам Васильевой, с Гундаревой было проблематично работать вместе, так как у артистки властный и сильный характер. Давления актрисы не сумела выдержать и ее коллега Татьяна Доронина. Из-за разногласий однажды во время репетиций спектакля между коллегами произошла настоящая драка. После возникшего конфликта звезда ленты «Шли солдаты» вынуждена была покинуть Театр им. Маяковского.
Наталья Гундарева вкладывала все свои силы в работу, однако не могла назвать себя счастливой. Артистка так и не познала радость материнства, несмотря на то, чтобы была замужем трижды. Актриса строила отношения с коллегой Сергеем Насибовым, но этот роман не подлился долго из-за тяжелого характера знаменитости. Возлюбленный звезды спрашивал ее, готова ли она бросить театр ради обычного семейного счастья. На его вопросы избранница давала отрицательный ответ.

Читайте также: «Русская Кардашьян» Анастасия Квитко разочаровала внешностью на снимках до фотошопа


Подписывайтесь: