В бывшей школе Ольги Бузовой отказались обсуждать певицу

В бывшей школе Ольги Бузовой отказались обсуждать певицу
Директор бывшей школы поющей телеведущей Ольги Бузовой запретил пускать на территорию учебного заведения журналистов.

Ольга Бузова довольно быстро стала главным персонажем медиа-пространства в российском шоу-бизнесе. Теледива находит время не только для того, чтобы записывать новые песни и снимать свежие видеоклипы, но и вести скандальное реалити-шоу «Дом-2» и посещать различные телепрограммы.


Как удалось выяснить, Галина Михайловна предполагает, что это связано с тем, что Ольга довольно откровенно себя ведет. Преподаватель отметила, что сейчас в школе Бузову считают слишком доступной и несерьезной.
Нужно сказать, что подобные заявления бывшей учительницы очень расстроили ранимую певицу. Оля подчеркнула, что ее шокировало такое мнение о ней в ее родной школе.

Также Галина Михайловна добавила, что в школьные годы Бузова очень хорошо училась, однако у нее все-таки имелись некоторые проблемы. Оказывается, что мало кого в учебном заведении устраивало поведение будущей знаменитости, а особенно то, как она одевалась. По словам преподавателя, Ольга постоянно игнорировала школьную форму и приходила на занятия в очень коротких юбках и платьях.