Евгений Петросян и Елена Степаненко официально развелись

Евгений Петросян и Елена Степаненко официально развелись
О недомолвках в семье известных юмористов стало известно чуть более трех месяцев назад. Тогда многие посчитали это шуткой, но на самом деле все оказалось гораздо серьезнее. А с сегодняшнего дня 73-летний Евгений Петросян официально является холостяком — Хамовнический суд столицы развел супругов.

Еще недавно Евгений Петросян и Елена Степаненко считались крепкой гармоничной парой: оба дополняли друг друга на сцене, да и в жизни, казалось, были не разлей воды. В августе стало известно о том, что в семье супругов не все гладко.

Степаненко обратилась в суд с иском и разделе имущества, которые они с Евгением Вагановичем нажили за 30 лет брака. За это время паре удалось приобрести несколько квартир, машин и другую собственность на общую сумму в полтора миллиарда рублей. А сегодня стало известно, что юмористов развели. Сообщается, что заседание проходило при закрытых дверях. Ни Петросян, ни Степаненко на него не явились, были лишь их адвокаты.

«Суд вынес решение о расторжении брака, удовлетворив иск Степаненко», — сказала пресс-секретарь Хамовнического суда Ольга Мышелова.

По словам пресс-секретаря, 16 ноября та же судья — Наталья Шевьева — продолжила рассматривать иск о разделе имущества.