Джерард Батлер из-за пожаров в Калифорнии стал бездомным

Джерард Батлер из-за пожаров в Калифорнии стал бездомным

Из-за бушующих пожаров в Калифорнии со своих домов было эвакуировано тысячи людей. Не стали исключением и голливудские звезды, у которых также особняки находятся в данной местности.

Вернувшись из эвакуации, в Малибу известный актер Джерард Батлер на месте своего особняка обнаружил самое настоящее пепелище. 13 ноября актеру исполнилось 49 лет, и вот такой подарок он получил на собственный День рождения, оставшись бездомным.

Своей бедой Батлер поделился и с подписчиками в "Instagram". Артист сообщил, что такое душераздирающее зрелище сегодня, увы, по всей Калифорнии. А еще актер не перестает восхищаться героизмом спасателей и пожарных, которые продолжают круглосуточно бороться с сумасшедшей стихией огня.

Напомним, что от бушующих пожаров уже пострадало немало голливудских знаменитостей. Например, дом Майли Сайрус также сгорел дотла. А вот Канье Уэст с Ким Кардашьян перестраховались и на этот случай наняли целую бригаду сотрудников экстренных служб, чтобы те спасали в случае приближения пожара их виллу, стоимость которой более $60 миллионов.

Известно также, что в результате калифорнийских пожаров уничтожено сотни тысяч гектаров леса и погибло множество людей, не говоря уже о представителях местной флоры и фауны. Дональд Трамп объявил в регионе режим крупного стихийного бедствия .


Смотреть видео: Джерард Батлер из-за пожаров в Калифорнии стал бездомным / Сегодня в 21:43