Беременная Дарья Мельникова записала новое видео

Беременная Дарья Мельникова записала новое видео

26-летняя звезда телесериала "Папины дочки" находится на последних сроках беременности. Она со своим супругом, актером Артуром Смольяниновым, ждут рождения второго ребенка.

Почти всю свою беременность Дарья скрывала, однако на последних сроках решилась-таки открыть свой секрет публике. А на днях актриса и вовсе опубликовала в своем "Инстаграм" видео, на котором продемонстрировала подписчикам свой огромный живот. Как видим, до рождения второго малыша актрисы осталось совсем уже немного времени.

Напомним, что Мельникова и Смольянинов воспитывают уже двухлетнего сынишку Артура. Энергичная Дарья после рождения сына начала вести блог о буднях молодой мамы и буквально сразу же открыла интернет-магазин для кормящих мам и беременных женщин. Актриса сама придумывает и создает платья, толстовки и удобные накидки-трансформеры.

Отметим также, что Артур Смольянинов познакомился с "папиной дочкой" в 2013 году на съемках военной драмы "Гетеры майора Соколова". В этом же году влюбленные поженились, явившись в ЗАГС без гостей и свидетелей в повседневной одежде.