Анастасия Волочкова упала на сцене во время выступления

Анастасия Волочкова упала на сцене во время выступления

На днях во время своего выступления балерина Анастасия Волочкова упала прямо на сцене. Знаменитость сама рассказала об этом в соцсетях, опередив своих хейтеров, и выложила видео.

После того, как Анастасии вручили цветы, она повернулась, чтобы уйти со сцены, но запуталась в подоле длинного платья и рухнула с грохотом прямо там. Превозмогая боль, Настя в шутку заявила, что это большое счастье падать от такого груза, как микрофон со стразами и цветы. К своей чести, балерина не только все перевела в юмор, но и продолжила свое выступление.

А позже знаменитость выложила видео своего падения в "Инстаграм" и написала, что ее спасают только вера, позитив и сила воли.

Хоть многие, по привычке и "поржали" над Настей, на удивление нашлось очень много людей, которые поддержали знаменитость. Они написали, что абсолютно любой человек может упасть, и нет здесь ничего страшного. Они пожелали Анастасии успехов и всего самого хорошего. Другие назвали Волочкову героем нашего времени и восхитились ее выдержкой, силой воли и саморазвитием. И добавили, что им всем также больно от ее падения.


Смотреть видео: Анастасия Волочкова упала на сцене во время выступления / 12 Ноября 2018