Эмбер Херд рассказала о своих отношениях с женщинами, любимой косметике и тренировках

Эмбер Херд рассказала о своих отношениях с женщинами, любимой косметике и тренировках

Эмбер Херд

Одна из самых ожидаемых кинопремьер декабря – выход в прокат фильма "Аквамен" (Aquaman) с Эмбер Херд, Николь Кидман и Джейсоном Момоа в главных ролях. Журнал Shape не смог пропустить этот повод и подготовил обложку с Херд.

Актриса рассказала изданию о шести месяцах усиленных тренировок – без них было бы сложно снимать многие сцены. Эмбер занималась боевыми искусствами и по пять часов каждый день не выходила из спортзала. Однако речь в беседе с Shape зашла не только об этом.

Эмбер Херд

О женской дружбе

Сильные женщины поддерживали меня и были рядом в моменты, когда я хотела сдаться, когда думала, что больше не могу терпеть давление внешнего мира… Мне были нужны люди, на которых я могла опереться. Сильные женщины могут помочь мне пройти через все.

Об отношениях:

Мне повезло встретить на своем пути удивительных людей. Даже нелегкие встречи пошли на пользу, потому что сделали из меня ту женщину, которой я стала. Мне очень повезло, что у меня были такие отношения. Они развили мою силу и душу, чтобы я смогла делать то, что делаю сейчас.

О ритуалах красоты и любимой косметикеЯ немного помешана на своей коже, отношусь к ней с большой осторожностью. Она от природы бледная, поэтому ежедневно пользуюсь солнцезащитным кремом и очень люблю очищение. Не всегда пользуюсь косметикой, но мне нравится преображаться при помощи нее. Единственное средство для макияжа, без которого не могу жить, это красная помада.

О повседневных тренировкахКогда не готовлюсь к фильму и могу быть свободной, стараюсь сделать так, чтобы тренировка была не обязанностью, а обычным явлением, которое мне нравится. Люблю бегать, потому что это отличный способ снять стресс, очистить разум, плюс бегать можно везде. Последнее – особенно ценно для меня, потому что много путешествую.