Народ в ужасе бежит от "мертвой" Аллегровой

Народ в ужасе бежит от "мертвой" Аллегровой
Рустам Солнцев часто выступает в клубах с концертами. Но никогда не позволяет себе работать под фонограмму. Поэтому удивлен, что Народная артистка России Ирина Аллегрова "живым" звуком не может похвастаться.

"Забиваю в YouTube "живое выступление Ирины Аллегровой", – рассказал Солнцев в интервью ""SlivkiNews"". – По списку "Олимпийский", Кремль – и везде полная фонограмм. Из "живого" – барабаны лупят на "Угонщице" и в середине некоторых треков Ирина Александровна, видимо в угаре, кричит в микрофон: Е-е-е-е!"

"Нет, такие концерты для меня – это мертвое, выжженное поле, – отплевывается Солнцев. – Почему любимая артистка так не любит нас с вами, почему уже лет тридцать она позволяет себе так наглеть? Я знаю законы телевидения – когда пишется шоу, к примеру, то все поют под "плюс", ибо надо так надо. Но петь весь сольник под тотальную фанеру! Помните, у многих гастролеров при вопросе "Почему вы используете фонограмму" лет двадцать назад было в ходу безупречное алиби. Они рассказывали нам байки о том, что-де сцены хуторов, аулов и кишлаков , куда с "мировыми турами" они прут, не оборудованы. Шли годы, а полная фанера, как и гипюр с узорчиком на теле любимой мною Ирины, не меняется. Женщина в тревожных годах, голоса нет, но ты попробуй в лосинах поскочи по концертам!"

"Открываю на том же YouTube "живой" концерт "Не улетай, любовь" 1992 года. Любимая артистка в самом соку. Красивая, свежий парик до попы, но ни одной ноты "вживую", кроме монологов за "житуху сермяжную" между треками. Жаль, очень жаль, что все обстоит именно так", – продолжает Рустам. 

"Даже певицы типа Оли Бузовой пытаются петь "вживую", спившиеся западногерманские звезды 80-х по честному орут на сольниках, отрабатывая свои пятнадцать тысяч евро, больная раком мозга солистка Roxette Мари Фридриксон до последнего под руки выходила и пела "вживую", сама полуживая. И больше всего обидно, что Ирина Аллегрова – одна из немногих артисток, которая умеет правильно интонировать, подавать трек, особенно медлячок, так, что все в душе переворачивается , умеет "рассказывает" за три минуты историю драматично, нежно и трогательно, как никто, "живой" звук не использует. Если бы она, набравшись смелости, побаловала нас пусть тихим, пусть бессильным, но все же "живым" вокалом, я, как и многие, был бы просто счастлив в тот момент. А, так как сейчас, мне не надо".

Как писали ранее ""SlivkiNews"", в последнее время у певицы то и дело случаются отмены концертов. Народ просто не покупает билеты, потому что от фонограммы и затертого до дыр камзола все порядком устали.