Джейми Дорнан продал свой необычный дом за 3,2 миллиона долларов в Голливуде

Джейми Дорнан продал свой необычный дом за 3,2 миллиона долларов в Голливуде

Джейми Дорнан

Актер Джейми Дорнан продал особняк в Голливуде в районе Николс-Кэньон – этот дом в стиле mid-century modern он приобрел несколько лет назад у продюсера Винсента Сибера. Однако теперь у недвижимости появился новый владелец: Дорнан заработал на сделке почти за 3,2 миллиона долларов.

Дом, где некогда часто проводил свободное время Джейми со своей женой Амелией Уорнер, имеет четыре спальни, три ванные комнаты и зоны для отдыха необычной планировки. Одноэтажное строение состоит из модулей, соединенных перегородками, часть из которых прозрачные. Главная спальня расположена в задней части дома с удобным доступом во двор.

Дом Джейми Дорнана в Голливуде

На территории постройки имеются бассейн, терасса и спа-зона. Встроенные шкафы во всех комнатах спроектированы таким образом, что в них помещается вся бытовая техника. Сама планировка наполняет компактные помещения воздухом и солнечным светом. В интерьер одного из помещений вписан камин.

Автором проекта дома был известный архитектор Эдвард Фикетт, который создал его в 1959 году. В середине 1960-х проект был переработан.

Джейми Дорнан