«Пинай себя по голове»: Настасья Самбурская оскорбила Анастасию Волочкову, избившую собаку

«Пинай себя по голове»: Настасья Самбурская оскорбила Анастасию Волочкову, избившую собаку
Несколько дней назад известная балерина приехала к отцу, который жил с молодой женщиной. Оказалось, что любовница плохо обращалась с инвалидом. Анастасия начала выяснять ситуацию и в ходе разборок ударила собаку. Это вызвало негативную реакцию у Настасьи Самбурской.

В минувшие выходные на канале НТВ показали программу «Новые русские сенсации» с участием Анастасии Волоковой. Вместе со съемочной группой она приехала в квартиру, где живет ее отец Юрий. Оказалось, что гражданская жена родственника балерины Елена не раз поднимала на него руку. В окружении поговаривали: мачеха Волочковой специально не следила за здоровьем Юрия, чтобы ему становилось хуже. Вероятно, она претендовала на его квартиру. 

Анастасия приехала к отцу в гости и хотела поговорить с Еленой. Но той дома не было. Тем не менее балерину впустили в квартиру, где присутствовала знакомая женщины. Так, во время выяснения отношений Волочкова не могла совладать с эмоциями и нечаянно пнула белую собаку. 

Поступок балерины вызвал яркую реакцию в социальных сетях. Многие поддержали Волочкову, оправдав такое обращение с животным тем, что она была в бешенстве от обращения с ее отцом. Другие посчитали: у Анастасии нет никаких прав обижать пса. Одной из них стала актриса Настасья Самбурская. 

«Анастасия Волочкова, по голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности, что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное то причем? Сбитая летчица», — отметила Самбурская в Инстаграме.

Напомним, что много лет назад отец Анастасии Волочковой перенес инсульт и с тех пор испытывает проблемы опорно-двигательного аппарата. Он вынужден был передвигаться в инвалидном кресле. Однако оказавшись в пансионате под присмотром медиков, родственник звезды начал постепенно передвигаться. «Первые шаги за 10 лет после инсульта — это маленькая, но победа! Папа боец! Спортсмен. С мощной силой воли!» — сообщила Волочкова.