Эмбер Херд, Эшли Грэм, Клэр Дэйнс, Карли Клосс и другие на премии Glamour Women of the Year Awards

Эмбер Херд, Эшли Грэм, Клэр Дэйнс, Карли Клосс и другие на премии Glamour Women of the Year Awards

Эмбер Херд

Год подходит к концу, а это значит, что в ближайшее время многие издания будут подводить его итоги (а некоторые уже начали!). Вчера, 12 ноября, в Нью-Йорке состоялась ежегодная премия "Женщина года" по версии журнала Glamour. Ее гостями стали Эмбер Херд, Эшли Грэм, Клэр Дэйнс, Крисси Тейген, Карли Клосс и многие другие знаменитости.

Что ж, в последнее время среди знаменитостей, похоже, определенными фаворитами являются черные и белые цвета. Наряды классических оттенков звезды выбирают все чаще. Так, Эмбер Херд блистала на ковровой дорожке в белом платье-бюстье от Oscar de la Renta с кружевной вышивкой и бахромой. Контрасту ее образу придали яркая помада и маникюр ей в тон.

Карли Клосс продемонстрировала свою утонченную фигуру в черно-белом узком платье-карандаш на одно плечо. А Эшли Грэм платью предпочла брюки, которые надела в комплекте с белым топом с длинным подолом.

Нельзя не отметить прекрасную форму Клэр Дэйнс, которая всего два месяца назад стала мамой во второй раз. Она пришла на премию в расшитом стразами и пайетками платье от Schiaparelli.

Что же до наград, то их получили Виола Дэвис и Крисси Тейген.

Эмбер Херд
Эшли Грэм
Клэр Дэйнс
Карли Клосс
Алисия Сильверстоун
Люпита Нионго
Крисси Тейген
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Лили Рейнхарт
Жанель Монэ
Падма Лакшми
Аня Рубик
Виола Дэвис
Коко Роша
Искра Лоуренс
Заша Мэмет