Бывшая возлюбленная Брайана Остина Грина Ванесса Марсил заявила, что актер оборвал все связи с их сыном

Бывшая возлюбленная Брайана Остина Грина Ванесса Марсил заявила, что актер оборвал все связи с их сыном

Ванесса Марсил и Брайан Остин Грин

До брака с 32-летней Меган Фокс, у ее супруга Брайана Остина Грина, разумеется, были и другие отношения. Так, много лет назад он встречался с Ванессой Марсил, его коллегой по сериалу "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210), которая родила ему сына Кассиуса. Однако, как заявила актриса, общаться со своим ребенком Брайан не желает.

По ее словам, 12 лет назад Фокс и Грин пытались выиграть дело об опеке над старшим сыном актера, но в конечном итоге они его проиграли.

В течение восьми лет я пыталась защитить себя и своего ребенка в суде, так как его отец и мачеха хотели получить полную опеку (это значит, что я видела бы своего сына четыре дня в месяц), а затем они попросили меня выпалтить им алименты в размере 200 тысяч долларов. Но они проиграли это дело. Судья назвал их "легкомысленными".У нас всегда была совместная опека над ребенком, так как я никогда не просила полной.

— написала она в своем Instagram.

По ее словам, сейчас актер и его супруга вообще не общаются с Кассиусом, что его сильно ранит.

Касс никогда не видел своего младшего брата и ему не разрешено знать, где живут его отец, мачеха и три младших брата. У него разбито сердце, так как он был буквально "вырезан" из их жизней без каких-либо объяснений,

— заключила Марсил.

К слову, в августе Грин опубликовал в своем Instagram снимок старшего сына со школьной постановки, где он предстал в роли Аладдина. Спектакль актеру очень понравился.

Кассиус Грин (справа)

Это было потрясающе,

— написал он.

Напомним, что в браке с меган Фокс, который пара зарегистрировала в 2010 году, у пары родилось трое сыновей: в 2012 году на свет появился их сын Ноа, в 2014 году Фокс родила второго ребенка, которого они назвали Боди, а в 2016 году они снова стали родителями — своему третьему совместному сыну они дали имя Джорни.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс с сыном
Меган Фокс с сыновьями